6 см2 35 мм2 перевести мм2

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 04:45
    0
    635 мм2 тоесть 6 см2=600 мм2 600+35=635
  2. 11 апреля, 06:18
    0
    Если это квадраты, 6 см кв=6*100 мм кв=600 мм кв

    Поэтому ответ 635 мм кв (или, как Вы пишете, 635 мм2)