Сложить числа и выразить их сумму в Килограмма 17 кг500 г+2 кг180 г+220 г+158 г

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:52
    0
    Если мы сложим числа и выразил их сумму в кг, то получится 20 кг 58 г
  2. 20 мая, 13:02
    0
    17 кг500 г+2 кг180 г=19 кг680 г+220 г=19 кг900 г+158 г=20 кг58 г