Купили полтора килограмма масла, поллкилограмма сыра и два с поовиной килограмма огурцов. Какова масса всей покупки. 1) 3 кг500 г, 2) 4 кг, 3) 4 кг500 г, 4) 5 кг

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 22:18
    0
    1,5+0,5+2,5=4,5 (кг)

    Масса всей покупки 4 кг500 г
  2. 20 августа, 01:22
    0
    3500 + 5000 гр+4000 гр + 4500=15 кг