Как решить уравнение 927 - (627+x) = 349

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 05:52
    0
    927-627-х=349;

    927-627-349=х;

    х = - 49
  2. 18 февраля, 07:52
    0
    927-349=627+x

    627+х=578

    х=578-627

    х=-49

    Проверка

    927 - (627-49) = 349

    927-578=349

    349=349