Как решить уравнение?

927 - (267+n) = 349.

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 10:29
    +2
    927 - (267+n) = 349

    267+n=927-349

    267+n = 578

    n=578-267

    n=311

    926 - (267+311) = 349

    349=349
  2. 30 августа, 10:47
    0
    - (267+n) = 349-927

    -267-n=-578

    -n=-578+267

    -n=-311

    n=311