Задать вопрос
17 мая, 22:21

В соревнованиях участвовали 13 семей по 2 человека и 15 семей по 3 человека

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:08
    0
    Всего участвовал 71 человек?

    Не дописан вопрос, не понятно, что надо сделать
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В соревнованиях участвовали 13 семей по 2 человека и 15 семей по 3 человека ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В соревнованиях по бегу приняли участие 48 спортсменов вэтих соревнованиях участвовали в 3 раза меньше спортсменов чем в соревнованиях по прыжкам в длину на сколько меньше спортсменов участвовали в соревнованиях по бегучем в соревнованиях по прыжкам
Ответы (2)
В соревнованиях по бегу участвовали 48 спортсменов. В этих соревнованиях участвовали в 3 раза меньше спортсменов, чем в соревнованиях по прыжкам в длину.
Ответы (1)
А соревнованиях участвовали 150 учеников. В каждой команде было по 8 мальчиков и по 7 девочек. Сколько всего мальчиков участвовали в соревнованиях? Сколько всего девочек участвовали в соревнованиях?
Ответы (1)
Условия вопрос решение ответ В соревнованиях участвовали 80 спортсменов. В каждой команде было по 6 мальчиков и по 4 девочки Сколько команд было? Сколько мальчиков участвовали в соревнованиях? Сколько девочек участвовали в соревнованиях?
Ответы (1)
В доме проживают 100 семей каждая выписывает газеты из них Караван выписывает 70 семей Казахстанскую правду выписывают 75 семей и Рудный алатай 80 семей причём ни одна семья не выписывает 2 газеты одного названия каково наименьшее количество семей
Ответы (1)