Чему равно значение В, если известно, что прямая, заданная уравнением у=-х-б, прохожит черезточку В (-1; -2)

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:35
    0
    Выражаем B → - B=y+x → B=-y-x подставляем значение из точки.

    B=2+1=3