1090 5 класс (11/24+1/6) * 1 цел 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:45
    0
    (11/24+1/6) * 1 цел 3/5

    11/24+1/6 = 5/8

    1 цел 3/5*5/8=1