Как найти s если а 40 b8

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 14:33
    0
    320

    40*8=320 - площадь
  2. 6 августа, 17:32
    0
    Надеюсь под буквой s подразумевается площадь. Формула площади a * b.

    s = 40 * 8 = 320