Легкоатлет записал время за которое он пробегает дистанцию заметил что каждому тренировки улучшают его результат за три дня подряд образует закономерность последовательности 60 с 58 с 52 с 46 с какое время покажет лего легкоатлет на пяты день

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:36
    0
    На 5-й денб легкоатлет пробежит с 44. Так как 60-58=2, 58-52=6, 52-46=6, по логике, закономерность такова: 2,6,6,2 и. т. д ...