Снова я) решите

100*3+12

100+100+100+12

2*150+12

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 03:14
    0
    100*3+12=312

    100+100+100+12=312

    2*150+12=312
  2. 10 июня, 03:50
    0
    100*3+12 = 312

    100+100+100+12 = 312

    2*150+12 = 312