Поставьте в нужных местах запятые, что бы получилось верное равенство:

1) 32+18=5

2) 63-27=603

3) 42+17=212

5) 3+108=408

(Это на тему десятичные дроби)

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:53
    0
    1) 3,2=1,8=5

    2) 63-2,7=60,3

    3) 4,2+17=21,2

    5) 3+1,08=4,08