Найди значения выражения: 0,2+18,5 : 0,5=?

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:21
    0
    0.2+18.5:0.5=37.2

    18.5:0.5=37

    37+0.2=37.2
  2. 4 апреля, 04:40
    0
    1) 18,5 : 0,5 = 185:5 = 37

    2) 0,2+37=37,2