Для праздничного стола купили яблоки и апельсины яблоки весят 2,7 кг а апельсигы 0,8 кг меньше сколько весят эти фрукты вместе

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:03
    0
    Апельсины весят: 2,7-0,8=1.9 (кг)

    Эти фрукты вместе весят: 2,7+1,9=4,6 кг.

    Ответ: 4,6 кг.