Сколько будет 60*100*400*60?

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 22:02
    0
    Привет, Будет 144.000.000
  2. 9 мая, 23:49
    0
    60*100=6000

    6000*400=2400000

    2400000*60=144000000

    ответ: 144000000.