Реши примеры:

2+2*10+1

100+70+1

100+2+30

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 12:37
    0
    1.2+20+1=23

    2.171

    3.132
  2. 21 января, 13:51
    0
    1) 2+2*10+1=23

    2) 100+70+1=171

    3) 100+2+30=132