Сколько будет 2,5:0,4:1,9-0,1+198,567?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:47
    0
    201,837

    Пошаговое объяснение:

    1. 2,5:0,4:1,9-0,1+198,567=201,837

    2,5:0,4=6,25

    6,25:1,9=3,28

    3,28-0,1=3,27

    3,27+198,567=201,837