Подскажите сколько будет 8*7-16:4*7-19

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 18:06
    0
    8*7-16:4*7-19=56-28-19=9
  2. 24 октября, 18:21
    0
    8*7-16:4*7-19 = 56-4*7-19=56-28-19=28-19=9