6 * (350-b) =960

36 * а-48=24

496 + (x-342) =921

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:12
    0
    6 (350-в) = 960

    2100-6 в=960

    -6 в=960-2100

    -6 в=-1140

    В=1140:6

    В=190

    36*а-48=24

    36 а-48=24

    36 а=24+48

    36 а=72

    а=72:36

    а=2

    496 + (х-342) = 921

    496+х-342=921

    Х=921-154

    Х=767