Площадь одной двенадцатой части квадрата 3 квадратных сантиметра. Найдите площадь всего квадрата.

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 05:16
    0
    3*12=36 (см2) Ответ: площадь всего квадрата 36 см2
  2. 7 января, 06:45
    0
    1 часть=3 см2

    12 частей = 3 см2*12 частей = 36 см2