Вычислите сумму разными способами 43+22

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:16
    0
    22+43=65

    43+22=65

    (22+0) + 43=65

    (43+0) + 22=65

    (0+22) + 43=65

    (0+43) + 22=65