Бабушка сорвала 7 марковок она отдала кроликам 5 морковок сколько морковок осталось у бабушки

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:23
    0
    7-5=2

    Ответ: 2

    Легко и просто)))
  2. 17 августа, 12:40
    0
    Сорвала - 7 м.

    Отдала - 5 м.

    Осталось-? м.

    Решение:

    1) 7-5=2 (м.)

    Ответ: у бабушки осталось 2 морковки.