Решить уравнение: (0,1) ^3 х-4=100

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 19:04
    0
    (0,1) ^3 х-4=100

    10^-3 х+4 = 10^2

    -3 х+4=2

    -3 х=2-4

    -3 х=-2

    Х=2/3