Представьте дробь 1) 4/3 в виде дроби со знаменателем 15; 2) 16/25 в виде дроби со знаменателем 200

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 04:53
    0
    4/3 = 20/15

    1/16 = 12,5/200
  2. 22 сентября, 07:13
    0
    1) 4/3 = 20/15

    2) 16/25=128/200