Найдите значение вырожений: 1/2+3/5-2/3

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:45
    0
    1/2 + 3/5 - 2/3 = 13/30

    1/2 + 3/5 = 11/10

    11/10 - 2/3 = 13/30

    решила с решением))
  2. 16 ноября, 00:00
    0
    =15/30+18/30-20/30=13/30=0,43