Помогите решить задачу. Результат выразить в Арах. - Ширина участка земли прямоугольной формы равна 8 м а его длина 25 м. Найди площадь этого участка.

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:04
    0
    A=8

    b=25

    s=a*b=8*25=200 m^2