Решите уравнение 1.7 х+12+7.1 х=30.304

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:50
    0
    1.7 х+12+7.1 х=30.304

    1.7 х+7.1 х=30.304-12

    8.8 х=18.304

    х=18.304:8.8

    х=2.08