Три компаньона вложили 280 320 360 долларов прибыль 2400 долларов сколько денег получит каждый

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 00:02
    0
    280+320+360=960 - всего вложили

    2400/960=2,5

    280*2,5=700

    320*2,5=800

    360*2,5=900