Упростите выражение 6 с-с^2/1-с: с^2/1-с и найдите его значения при с=1,2.

В ответе запишите найденное значение

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 21:59
    0
    6c - ((c^2/1-c) : (c^2/1-c)) = 6 с=6*1,2=7,2.

    при с=1,2

    6 с - (с^2 * (1-с) / с^2 * (1-с)) = 6 с