Найти 20% от числа 2; 5.7; 0,04

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 15:47
    0
    2:100=0.02*20=0.4

    5.7:100=0.057*20=1.14

    0.04:100=0.0004*20=0.08
  2. 1 июня, 17:55
    0
    2:100*20 = 0,4

    5,7:100*20=1,14

    0,04:100*20=0,008