Мотоцикл стоил 56000 рублей, сначала цену повысили на 24%, а затем 30%. Определите цену после второго повышение цены

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:21
    0
    Пошаговое объяснение:

    56000*0,24=13440 руб

    56000+13440=69440 руб цена после первого повышения

    69440*0,3=20832 руб

    69440+20832=90272 руб цена после второго повышения