Как решить пример 3 целых одна третьяа * 0,66 (-2 с) действия

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 03:41
    0
    Переводим 3 и одну третью в неправильную дробь плучается десять третьих умножаем на 0.66 получается 2.2
  2. 4 марта, 04:00
    0
    10/3*66/100 * (-2c) = 11/5 * (-2c) = - 22/5c