Малыш съедает банку варенья за 6 минут, а Карло он-в два раза быстрее. За какое время они съедят это варенье вместе

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:38
    0
    Скорее всего за 3 минуты так как Карло съедает в два раза быстрее
  2. 5 февраля, 13:45
    0
    1) 6*2=12 (мин) - съедает Карло

    2) 6+12=18 (мин) съедают вместе