Помогите решить задачу! Дениска может съесть банку варенья за 6 минут, а Мишка съедает такую же банку варенья в 2 раза быстрее. За какое время они съедят банку варенья вместе.

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:52
    0
    6/2 = 3

    6-3=3

    Ответ 3

    Хотя может ошибся

    или

    6/2=3

    6+3=9

    9/2=4.5