Реши уравнение 2 х-15=13

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:21
    0
    2*-15=13

    2 х=15+13

    2 х=28

    х=28:2

    *=14
  2. 8 августа, 05:53
    0
    2*х-15=13

    2*х=28

    х=14

    вотт