Найдите у из пропорций 1/1,8 = 40-у/32,4

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:24
    0
    40-y=1•32,4/1.8

    40-y=32,4/1.8=18

    40-y=18

    Y=40-18

    Y=22