Помогите решит премер 508

Во-первых, сократите детали и найдите значение формулы:

1) 3 25

- + - = ?

12. 30

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:33
    0
    3/12+25/30=1/4+5/6=3/12+10/12=13/12=1 1/12