12+4 у=7 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:36
    0
    12+4 у = 7

    4 у=12-7

    4 у=5

    У=4*5

    у 20
  2. 8 октября, 02:47
    0
    12+4y=7

    4y=7-12

    4y=-5

    y = - 5/4

    y = - 1.25