Дано азлодение чисел а и b найдите наибольший общий делитель этих чисел 2) а=2*3*3*11 и b=2*2*5*11

3) а=2*2*2*3*3 и b=5*7*11

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 04:20
    0
    2)) а=2*3*3*11 и b=2*2*5*11

    НОД (а, в) = 2*11=22

    3) а=2*2*2*3*3 и b=5*7*11,

    НОД не существует, в разложениях нет общих множителей