Как решать такие уравнения: 12 х - (5 х-8) = 8+7 х

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:46
    0
    12 х-5 х+8=8+7 х

    12 х-5 х-7 х=-8+8

    0=0

    Не имеет корней!