Объём комнаты 55,8 м3 а площадь 12,4 м2 найди высоту потолка комнаты

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 07:08
    0
    55,8:12,4=4,5 м

    Ответ: 4,5 метра высота
  2. 22 июня, 08:29
    0
    V=a*b*c

    S=a*b

    V-объем

    S-площадь

    а-длинна

    b-шириша

    с-высота

    V=a*b*c=S*c

    c=V/S=55,8/12,4=4,5 м высота