Найти значение выражений (13-9,5/3,8) х0,3 =; (16,1/4,6-3,07) х0,2 =;

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:20
    0
    (13-2.5) * 0.3=10.5*0.3=3.15;

    (3.5-3.07) * 0.2=0.43*0.2=0.086