Найти значение выражений

700 - 170 · 3

7 · (720 : 80) + 63 : 9

150 · 6 - 50 · 6

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:48
    0
    700 - 170 x 3 = 190

    7 x (720 : 80) + 63 : 9 = 70

    150 x 6 - 50 x 6 = 500
  2. 17 ноября, 11:47
    0
    1) 700-510=190

    2) 7*9+7=70

    3) 900-300=600