Задать вопрос
15 июля, 04:11

В семье два отца и два сына, сколько человек в семье?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:41
    0
    3 человека: дедушка, папа и сын

    дедушка отец для папы, папа для сына

    папа сын для дедушки, ну и сын для отца
  2. 15 июля, 04:57
    0
    В семье 3 человека, так как два отца это дедушка и папа, а два сына это папа и сын
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В семье два отца и два сына, сколько человек в семье? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Отцу теперь 48 лет, а сыну 20 лет. 1) Каково отношение возрастов отца и сына в настоящий момент? 2) Каково было отношение возрастов отца и сына 4 года назад? 3) Каково будет отношение возрастов отца и сына через 12 лет? Решение
Ответы (2)
1.) В семье 5 мужчин и 4 женщины. Сколько человек в семье? 2.) В семье из 9 человек 4 женщины. Сколько мужчин в семье? 3.) В семье из 9 человек 5 мужчин. Сколько женщин в семье?
Ответы (1)
Возраст сына сына составляет 5/12 от возраста отца, а возраст дочери составляет 3/5 от возраста сына. Если возраст сына и дочери в сумме составляет 24 года, сколько лет отцу.
Ответы (1)
1 задача: дано число n=ab5+ab+a2b. найти остаток от деления числа n на 6. 2 задача: определить возраст ребёнка и отца, если чрез год возраст отца будет в 9 раз больше возраста сына, а через 10 лет, возраст отца будет равен утроенному возрасту сына.
Ответы (1)
Масса отца в 6 раз больше массы сына. Найдите массу сына и отца, если отец на 70 кг тяжелее сына.
Ответы (1)