Какое число не делится на 320 без остатка

64000

1600

680

320000

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 17:53
    0
    64000/320=200

    1600/320=5

    680/320=2.125

    320000/320=1000

    Значит - 680
  2. 1 мая, 18:28
    0
    680 Это как-то так ...