Для украшения зала для концерта девочки вырезали 24 Лисичка а мальчики в 4 раз меньше Сколько листочков они приготовили вместе

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 03:37
    0
    1) 24:4=6 листочков-Мальчики

    2) 6+24=30 листочков всего

    Ответ: 30 листочков
  2. 13 октября, 05:39
    0
    24 + 24/4 = 24 + 6 = 30

    Ответ: 30 листочков