В одном районе проживало 1863800 человек, что на 514300 человек меньше чем в другом. сколько человек проживало в этих двух районах

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 03:25
    0
    1 р. - 1863800 чел.

    2 р. - ?, на 514300 чел. больше нежели (стрелка к 1 р.)

    1) 1863800+514300=2378100 (чел.) - жило в 2 р.

    2) 1863800+2378100=4241900 (чел.) - всего