В одном районе 5 школ а соседнем районе на 5 школ большею. сколько школ в двух районах

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:19
    0
    1) 5+5=10 (шк.) - во втором районе

    2) 5+10=15 (шк.) - в двух районах