Марина читала книгу три дня. Первый день она прочитала 83 страницы, а второй день на 7 страниц меньше, а в третий день на 5 больше чем второй день. Сколько всего страниц в книжке?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:58
    0
    1) 83-7=76

    2) 76+5=81

    3) 83+76+81=240