Как составить числа 4 5 50 из 5-5-5-5

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:26
    0
    1) получить 4: (5*5-5) : 5=4

    2) получить 5: (5-5) * 5+5=5

    3) получить 50: (5*5) + (5*5) = 50